Area Job отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 120-02-60 +7 (812) 407-28-19
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, , Белгород, Саранск, Тверь, Чебоксары, Ярославль, Самара, Волгоград, Орел, Пенза, Омск, Минск, Йошкар-Ола, Балашиха, Днепр (Днепропетровск), Киров, Брест, Клин, Могилёв, Гомель, Муром,

На сегодняшний день «AREA JOB» - компания с богатым опытом в сферах услуг по временному персоналу, лизингу сотрудников и аутсорсингу специалистов. «AREA JOB» предлагает квалифицированных специалистов в областях промышленного и пищевого производства, а также в областях торговли и логистики. «AREA JOB» была основана в 2009 году в Москве. Компания росла уверенными темпами, как и спрос на услугу временного персонала сотрудников. В скором времени был открыт дополнительный филиал в «AREA JOB» в Москве и Санкт-Петербурге, что позволило охватить и начать сотрудничество с компаниями европейской части России, которым требовались услуги лизинга персонала. За шесть лет существования компания «AREA JOB» завоевала доверие многих компаний, с которыми заключила договор на постоянное обслуживание временным персоналом. Такое доверие к «AREA JOB» связано с высоким сервисом обслуживания, наличием квалифицированных специалистов и безопасностью сотрудничества. За каждым клиентом закрепляется свой индивидуальный менеджер, ведущий проект клиента и полностью информированный обо всех его нюансах. Стать нашим клиентом очень просто. Позвоните нам в офис или заполните заявку на обратный звонок. Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют и ответят на оставшиеся вопросы.

Отзывы о компании «Area Job» Всего: 76