APS Group  отзывы. Мошенник или нет?

Мы управляющие партнеры компании APS Group. Хотим рассказать Вам историю, как образовывался наш бизнес, каких принципов и какой философии придерживаются в компании. Изначально компании как таковой не было. Получилось так , что в нужное время и в нужном месте сошлись за одним столом в настоящий момент лидеры пенсионного рынка  Мамонтов Андрей, имеющий большой опыт в сфере аутсорсинга НПФ, Ершов  Алексей, занимающийся прямыми продажами более 10 лет и Краснобаев Игорь с практическим опытом работы с агентскими сетями. Единственное, что на тот момент объединяло, это желание создать крупную организацию с целью поделиться тем огромным опытом, который получили в своей предпринимательской деятельности. Много раз компания признавалась как самая динамичная в сфере обязательного пенсионного страхования. Ее признали все НПФ в России,что выражалось в постоянных предложениях сотрудничества. Уже за первый год работы было открыто более 15 представительств компании с общим годовым объемом 200 000 договоров. Успех компании строится на философии , которую мы доносим до людей, придерживающихся наших принципов! Мы даем перспективу каждому, кто серьезно и позитивно относиться к нашему бизнесу!