Антей-Сервис отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Антей Сервис» основана в октябре 2003 года. На сегодняшний день «Антей Сервис» – это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на оказании услуг населению: доставка пиццы из лучших пиццерий Краснодара (таких как "Жар-Пицца", "Спорт-Пицца", "Луна-Пицца", Grazie pizza) и пр.; доставка готовых блюд из более чем 30 лучших ресторанов и кафе Краснодара; доставка суши и других блюд японской кухни; доставка кулинарной продукции из кулинарии "Патрик и Мари" доставка продуктов питания, напитков из супермаркетов; доставка "живого" пива доставка лекарственных препаратов (аптечная сеть "Моя Аптека"); доставка цветов и подарков. Партнеры компании – лучшие рестораны, кафе и пиццерии Краснодара, крупнейшие супермаркеты, аптечные сети. Клиенты «Антей Сервис» - широкий круг потребителей, ценящих собственное время. Важным фактором успеха любой коммерческой структуры выступает ее мобильность, умение и талант оперативно реагировать на постоянно меняющиеся условия среды. Менеджментом компании «Антей Сервис» на определенном этапе была выявлена потребность средних и крупных компаний Краснодара в организации полноценного питания сотрудников в рабочее время. Так было принято решение о создании подразделения ООО «Антей Ланч Сервис», основное направление которого - производство и доставка комплексных обедов в офис. Подразделение «Антей Ланч Сервис» успешно работает на краснодарском рынке корпоративного питания более 5 лет, занимая лидирующие позиции в данном сегменте. Основное направление деятельности – обеспечение горячим питанием персонала как небольших частных фирм 15-30 человек, так и крупных предприятий с численностью более 100 человек. Помимо этого, компания «Антей Ланч Сервис» готова предложить ряд кейтеринг-услуг своим клиентам в сфере корпоративного питания: организация столовой на предприятии, выездное обслуживание фуршетов, обеспечение комплексными обедами участников семинаров и тренингов. Клиенты «Антей Ланч Сервис» – краснодарские организации и филиалы общероссийских компаний, заботящиеся о здоровье свои сотрудников. Миссия компании «Антей Сервис» – удовлетворение потребностей жителей Краснодара в доставке всевозможных товаров и продуктов высокого качества в любую точку города в самые сжатые сроки по максимально доступным ценам. В своей работе компания «Антей Сервис» руководствуется следующими принципами: Максимальный выбор – предоставлять клиенту широкий выбор услуг в рамках специализации компании; Высокое качество услуг – в работе руководствоваться исключительно высокими стандартами качества предоставляемых услуг, что способствует удержанию позиций лидерства в сегменте доставки и росту доверия к компании как корпоративных клиентов, сотрудничающих по направлению организации питания, так и тысяч краснодарцев – постоянных клиентов службы доставки «Антей Сервис»; Система контроля – осуществлять контроль качества производимой продукции на всех стадиях технологического процесса; Высокий уровень оперативности – поддерживать и улучшать степень оперативности и сервис доставки. Регулярно модернизировать схему логистики; Налаженная обратная связь – на основании регулярно поддерживаемой обратной связи с клиентами, своевременно вносить коррективы в маркетинговую политику компании, выявлять «проблемные зоны» и устранять их, стремясь к максимальному удовлетворению потребностей клиентов; Доверие, честность, открытость – работу с клиентами, партнерами, поставщиками строить на взаимном доверии, уважении и информационной открытости. Только благодаря неукоснительному следованию названным принципам, компания добилась значительных достижений. Наш успех – это результат профессионализма, плод ежедневного труда десятков специалистов: менеджеров и экспедиторов, диспетчеров и логистов, поваров и технологов. И, конечно, – это заслуга наших клиентов, благодаря которым мы всегда движемся только вперед. В планах компании: удержание позиций лидера в сфере доставки пиццы, блюд из ресторанов, продуктов и других товаров, расширение связей с партнерами (рестораны, пиццерии, супермаркеты, аптечные сети), постоянное улучшение сервиса доставки, разработка и внедрение эффективной схемы логистики, дальнейшее качественное развитие направлений кейтеринга, стабильный прирост клиентской базы. Численность сотрудников 150 человек.