АНО ЦМПП отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Центр молодёжных (межрегиональных) программ и проектов - это консалтинговые и аналитические услуги, event-менеджмент, социологические исследования, информационные сервисы и порталы, культурные, интеллектуально-патриотические и спортивно-массовые мероприятия, просветительские (образовательные) проекты. КТО МЫ. Автономная некоммерческая организация содействия раскрытию созидательного потенциала молодёжи "Центр молодёжных программ и проектов" (АНО "ЦМПП"). Существует с 2014 года. Мы - команда молодых неравнодушных людей - действенно преобразуем реальность. ДЛЯ КОГО МЫ ТРУДИМСЯ.  Наш благополучатель - граждане  России с её нереализованной творческой активностью. Наши партнёры - некоммерческие организации,  органы государственной власти, предпринимательское сообщество. НАШ ПРОДУКТ. Услуги по разработке и реализации программ и проектов в области создания благоустроенной, безопасной информационной и социальной среды. Услуги от идеи до успешного воплощения. ГЕОГРАФИЯ. Территория России. Организация тесно работает с некоммерческими организациями и осуществляет межрегиональные проекты. В первом полугодии 2015 года АНО "ЦМПП" организовала 93 события разной направленности, которые охватили информационно более 275000 человек. Центр молодёжных (межрегиональных) программ и проектов - активно развивающаяся организация, дающая возможность для творческого и социального роста своих сотрудников. Организация с бурным ритмом жизни для вовлечённых и неравнодушных людей.