Анима Карго  отзывы. Мошенник или нет?

На сегодняшний день ООО «Анима Карго» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, имеющей квалифицированных специалистов и предоставляющей нашим клиентам полный спектр транспортных услуг. Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по всему Миру. Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежное сотрудничество – вот основные принципы нашей работы! Основные направления деятельности нашей компании: - Перевозка грузов железнодорожным транспортом; - Перевозка грузов авиационным транспортом; - Перевозка грузов автомобильным транспортом; - Перевозка грузов морским транспортом; - Доставка грузов «от двери до двери»; - Страхование груза; - Складские услуги-хранение, упаковка груза; - Оформление всех перевозочных документов; - Таможенное оформление грузов; - Помощь в оформлении разрешительных документов; - Консультация по нормативно-правовой базе Таможенного союза в области ВЭД.