Ангстрем  отзывы. Мошенник или нет?

“МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ с точностью до Ангстрем” Группа компаний АНГСТРЕМ специализируется на проектировании и производстве прецизионных механизмов, деталей машин и изделий точной механики. ООО «Ангстрем» (1991) Предприятие ориентировано на мелкосерийное производство, подготовку технической документации, изготовление опытных образцов, разработку технологий, изготовление и ремонт сложного нестандартного оборудования, в том числе с ЧПУ. ООО «НПП «Ангстрем» (2011) Компания является официальным поставщиком крана запора воздуха для автомобилей с повышенной проходимостью выпускаемые ОАО «КАМАЗ». Мы выполняем фрезерные и токарные работы по эскизам, чертежам или образцам деталей, предоставленным заказчиком. ООО «Ангстрем» оказывает следующие услуги: Токарная обработка в т.ч. ЧПУ  Фрезерная обработка Координатная расточка Шлифование (все виды) Свободное литье цветных металлов в металлические и графитовые формы Литье пластмасс (возможно мелкосерийное производство) Вулканизация резины Полимерная покраска Слесарные работы Сборочный цех Доводочные работы Лаборатория испытаний и контроля Изготовление и ремонт мелких штампов