Анэп  отзывы. Мошенник или нет?

Просмотры: 2051
Анэп-металл- это уникальный сортамент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. В наличии на собственной металлобазе более 5000 позиций. Мы работаем в режиме гипермаркета металла, осуществляя оптовые и розничные продажи каждый день.  В качестве постоянного поставщика металлопродукции "Анэп- металл" выбрали 1342 компании России. Преимущества работы с Анэп-металл: - Собственные складские площадки; - Доставка металлопроката по всей России и странам СНГ; - Ответ-хранение на крытых складах в городах Москва и Екатеринбург; - Производство профнастила; - Комплектация сложных заказов; - Изготовление деталей по Вашим чертежам. Основным принципом нашей корпоративной политики является стремление максимально полно реализовывать потребности и желания наших заказчиков в простой и удобной форме. Мы предлагаем металлопрокат, отвечающий всем требованиям качества, в самые сжатые строки. Мы готовы предложить нашим клиентам взаимовыгодную систему сотрудничества, основывающуюся на ваших пожеланиях и предложениях. Основной нашей целью является создание универсальной системы поставок металлопроката по России и странам СНГ, позволяющей нашим клиентам получать качественную продукцию быстро, на выгодных и понятных условиях. Мы стремимся к точному соответствию потребностям наших клиентов - предоставлению высококачественного сервиса доставки и металлообработки. Каждый день мы работаем над повышением качества наших услуг, расширяем ассортимент предлагаемой продукции и улучшаем системы логистики.