АндаваРусьПоставка  отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО «АндаваРусьПоставка» является Российской транспортной компанией новой формации, специализирующейся в сфере оказания  транспортных и экспедиторских услуг. Основной задачей ООО "АндаваРусьПоставка" являются сразу несколько факторов: полное удовлетворение Клиентов по средствам транспортных услуг, максимальное демонстрирование высокого уровня качества сервиса обслуживания, стабилизация и наращивание объемов, стадия развития и освоения новых географических регионов.  Компания была создана в Москве в октябре  2015 года, как коммерческое предприятие c масштабным резервом для старта и стабилизации видов работ и услуг. Основная деятельность компании заключается в организации грузоперевозок  грузов по РФ, так же по некоторому определенному спектру международных направлений. Наша компания специализируется на  перевозках грузов автомобильными видами транспорта.  Высокопрофессиональный персонал; защита интересов клиента, корпоративность; дружественный и детализированный подход к каждому клиенту; учёт коммерческих особенностей , широкий опыт работы с большим потоком отгрузок ; разработка оптимальных схем доставки грузов.

Отзывы о компании «АндаваРусьПоставка » Всего: 0