АМТ-Групп отзывы. Мошенник или нет?

Транспортная компания АМТ-Групп осуществляет автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Лен.области.  Наша компания предоставляет услуги по перевозке промышленного, офисного, торгового оборудования, бытовой техники, продуктов питания, товаров первой необходимости, и других, самых разнообразных грузов. Ежедневно, наши  машины доставляют сотни тонн грузов. Гибкая ценовая политика компании позволяет формировать тарифы (цены) на грузовые перевозки и оптимальные маршруты движения автомобильного транспорта, с учетом всех замечаний и пожеланий заказчиков. Основные плюсы транспортной компании: • Квалифицированные опытные водители • Услуги грузчиков • Индивидуальный подход к клиентам • Оперативное и качественное обслуживание • Приемлемые цены грузоперевозок • Профессиональные менеджеры по грузоперевозкам • Отслеживание грузов • Юридическая чистота Грузовые перевозки по России осуществляются высококвалифицированными водителями при участии профессиональных менеджеров по грузоперевозкам. Все рейсы транспортных перевозок отслеживаются и контролируются.