АМНИС-ГРУПП отзывы. Мошенник или нет?

В настоящий момент является единственно крупно промышленным производителем таких товаров как: газобетонные блоки автоклавного твердения (стеновой материал), тротуарная плитка и бордюр дорожный (элементы благоустройства), что позволяет региону полноценно, без закупок и других регионах приступить к реализации федеральных программ по благоустройству городов и реализации программы энергосбережения в сфере строительства. Отличается тем, что имеет выделенную продуктовую линейку и в разы превосходит по объемам производства отдельных продуктов своих конкурентов, что дает возможность нашему Комбинату снабжать полноценно, без допоставок и простоев в строительстве крупнейшие строительные объекты региона, целые кварталы застройки. Крупно-оптовая поставка от одного производителя может предоставить как максимально выгодную цену для объекта, так и слаженный график поставок, что в конечном итоге влияет на сроки сдачи объектов и себестоимость строительства в целом. Наш адрес: Республика Башкортостан Уфимский район село Чесноковка ул. Карьерная  д.2 А, Телефон отдел кадров  8(347) 293-64-07