Амедиа отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Компания АМЕДИА была образована в 2002 году. Основные направления деятельности компании – производство и дистрибуция  телевизионных фильмов и программ, а также консалтинговые услуги в области средств массовой информации. АМЕДИА занимается производством многосерийных телевизионных и художественных фильмов различных жанров: мелодрамы, комедии, детективы, исторические романы и др. Партнерами АМЕДИА в производстве являются все крупнейшие российские телеканалы с одной стороны и известнейшие голливудские студии («Sony Pictures», «Universal», «Warner Bros») с другой.  АМЕДИА принимает участие во всех основных телевизионных рынках (NATPE, MIP-TV, MIPCOM, MIFED, DISCOP и LA Screenings). Компания ориентируется на самые передовые современные технологии, в частности, первой в России переводит все производство в стандарт телевидения высокой четкости (HDTV). В телевизионных сезонах 2003-2004 и 2004-2005 компанией были выпущены в эфир следующие проекты: «Бедная Настя», телероман, костюмная мелодрама «33 квадратных метра», комедийный сериал «Дорогая Маша Березина», современная мелодрама «Моя прекрасная няня», ситком «Грехи отцов», костюмная мелодрама «Холостяки», комедийный сериал «Звездочет», детектив «Талисман любви», телероман, костюмная мелодрама «В субботу вечером», развлекательно-юмористическое шоу «Не родись красивой», комедийная мелодрама «Люба, дети и завод…», ситком «Адъютанты любви», историческая мелодрама «Кто в доме хозяин», комедийный сериал «Любовь как любовь», телероман "Татьянин день", телероман "Короли игры", комедийный сериал