Amaday отзывы. Мошенник или нет?

О компании Компания "Amaday" - это профессиональный таможенный брокер - команда высококлассных специалистов, опыт и знания которых используются для того, чтобы таможенное оформление в Петербурге стало максимально удобным, а время, потраченное на эти процедуры, минимальным. Успешный многолетний опыт в такой непростой сфере, как услуги таможенного оформления, наличие собственных наработок и отлаженная схема проведения операций, связанных с таможенным оформлением товаров, позволяют нам с уверенностью гарантировать качество предоставляемых услуг. Экономия расходов на таможенное оформление, связанных с погрузоразгрузочными операциями, хранением и доставкой товара клиенту, является одной из наших приоритетных и успешно выполняемых задач. Международная перевозка грузов, требующая большого объема специальной документации и необходимости ее оперативного и правильного составления, делает наши услуги особенно актуальными в этой развитой сфере. Все этапы данного вида перевозки отслеживаются квалифицированными сотрудниками, что позволяет нашим клиентам в режиме "on-line" иметь информацию о перемещении товара. Спектр предоставляемых компанией "Amaday" услуг весьма широк и не ограничен стандартным набором типовых операций. Индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность предоставления постоянного персонального менеджера призваны сделать сотрудничество с нами комфортным и перспективным. Четкое соблюдение законодательства и всестороннее знание специфики внешне-экономической деятельности обеспечит безопасность и быстрое оформление сделок. Все поставленные перед нами задачи будут решены в кратчайшие сроки и максимально удобным для клиента способом. Более полную информацию о компании "Amaday" можно получить на сайте www.amaday-group.ru