Amaday- group отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний «Амадей» - мультимодальный транспортный оператор. Целью создания этого объединения юридических лиц, было обеспечение благоприятных условий для предоставления полного спектра услуг по организации доставки грузов всеми основными видами транспорта из любой точки мира. Становление структуры, в том составе, в котором мы можем видеть её сегодня, происходило в течении более чем десяти лет. Всё это время компания динамично развивалась, укрепляя свои позиции на рынке, оптимизируя состав группы, расширяя географию деятельности, повышая стандарты качества услуг. Базовыми компаниями группы «Амадей» являются: ООО «Амадей» - лицензированный таможенный представитель. Таможенное оформление – технологический процесс, тонкостями которого в совершенстве владеют специалисты компании. В своей работе компания ориентирована на клиента. Эффективность работы достигается применением к каждому клиенту индивидуального подхода. С самого начала сотрудничества с каждым клиентом работает персональный менеджер. ООО «Карговелл» - транспортно-экспедиторская компания, предлагает комплексные услуги по доставке и экспедированию грузов, имеет постоянные договорные отношения со всеми крупными морскими линейными перевозчиками и стивидорными компаниями, предоставляет услугу портового экспедирования, организует доставку грузов по России до склада клиента. Взаимодействуя со своими постоянными партнерами и другими компаниями группы, мы также оказываем складские услуги и юридическое сопровождение внешнеэкономических и внутренних контрактов.