AM Group  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Просмотры: 1909
Наша компания имеет опыт работы по проектированию инженерных сетей для объектов жилищно-гражданского, и промышленного назначения и прочих видов строительства на территории Российской Федерации, что может подтвердить безупречная работа более 8 лет с нашими Заказчиками. На сегодняшний день мы можем предложить разработку проектной документации на стадиях «ПД» и «РД» с полным техническим сопровождением согласования в государственных и негосударственных экспертизах города Санкт-Петербург и при необходимости в других городах России, а так же во всех уполномоченных органах и учреждениях города Санкт-Петербурга и ЛО по следующим разделам: наружные и внутренние сети телефонизации, радиофикации, систем оповещения ГО и ЧС; сети диспетчеризации, автоматизации инженерного оборудования; систем спутникового, эфирного и кабельного телевидения; структурированные кабельные сети, локально вычислительные сети; систем охранной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения; охранной пожарной сигнализации, пожаротушения (водяное, газовое, порошковое), автоматизация противопожарных инженерных систем, оповещение о пожаре; внутреннее электроснабжение, электроосвещение, система уравнивания потенциалов, молниезащита. наружные сети электроснабжения и электроосвещения. внутренние системы отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения. наружные и внутренние системы водоснабжения и канализации. наружные тепловые сети, индивидуальные тепловые пункты, коммерческие узлу учета тепловой энергии, автоматизация индивидуальных тепловых пунктах.         В нашей компании работает команда квалифицированных специалистов с большим опытом работы, мы применяем новейшие проектные и технические решения. Все это позволяет качественно реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки. Все разработанные проекты успешно проходят согласование в городских контрольных органах и экспертизах.