Алюмтек отзывы. Мошенник или нет?

Компания «АЛЬЯНС» предлагает полный комплекс услуг по созданию вентилируемых фасадов (вентфасадов) любой сложности «под ключ»: - проектирование и дизайн. Специалисты компании в течение 1-2-х дней подготовят индивидуальный проект и дизайн фасада, учитывая параметры и особенности здания; - собственное производство фасадных конструкций. Компания располагает новейшим высокотехнологичным оборудованием для собственного производства фасадных кассет из композитных материалов; - монтажные работы. Опытные специалисты быстро и качественно выполнят монтажные работы по облицовке новых зданий и реконструкции старых. Каждая бригада способна монтировать вентфасад на площади до 2000 — 2500 кв. м. в месяц. Навесные вентилируемые фасады, производимые и устанавливаемые компанией «АЛЬЯНС» являются одним лучших фасадных решений на российском рынке за счет соотношения оптимальной цены и качества. Наши преимущества: - Гарантированное качество продукции за счет наличия собственного производства и использования проверенных материалов, имеющих сертификаты качества; - Индивидуальный подход к каждому Заказу за счет наличия проектного и дизайнерского подразделений в компании; - Кратчайшие сроки выполнения Заказа за счет наличия собственного производства и возможности контролировать изготовление алюминиевых композитных панелей, а также возможности привлекать к работе несколько монтажных бригад одновременно.