АЛЮМЛИТ  отзывы. Мошенник или нет?

Компания Алюмлит выпускает отливки из алюминиевых сплавов. Основная технология - литье в формы на основе холодно-твердеющих смесей (литье ХТС). Каждая новая отливка - проект полного цикла, от чертежа или 3д модели до передачи отливки заказчику. Мы выпускаем интересные сложные отливки. Например, изготовили уникальную отливку корпуса массой 530 кг, выпускаем корпуса, картеры, патрубки и другие отливки - как простые, так и очень сложные. В компании работает 15 человек (офис + производство). Инженеры компании обладают профильным литейным образованием. Разработка идет в программах 3D проектирования, проводятся литейные расчеты. Бюрократия сведена к минимуму. Ведущий проект технолог отвечает в первую очередь за результат - получение годной отливки. Компания выпускает отливки для судостроения, машиностроения, оборонных предприятий. Как правило, после изготовления первых отливок и проверки качества заказчики не ищут других литейщиков. Мы стремимся сделать насколько хорошо, насколько это возможно, а потом еще улучшить качество. В компании разработаны свои подходы к проектированию и изготовлению отливок. Мы приветствуем стремление развиваться, учиться новому и совершенствовать свои навыки. Специалисты получают все более сложные задачи, постепенно повышая свой уровень.