Альянс - Лизинг отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО «Альянс-Лизинг»
Телефон: +7 (495) 665-65-55

ЗАО «Альянс-Лизинг» - российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Значительный опыт работы на рынке лизинга определил доверительное отношение клиентов к нашей компании. За это время в компании сформирована слаженная команда профессионалов и четкие технологии работы. Филиальная сеть компании «Альянс-Лизинг» охватывает все ключевые точки роста, расположенные на территории Российской Федерации. Компания располагает филиалами в шестнадцати городах России: Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Уфе, Краснодаре, Екатеринбурге, Ижевске,Перми, Челябинске и Казани. Головной офис ЗАО «Альянс-Лизинг» находится в Санкт-Петербурге. «Альянс-Лизинг» - это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в четырех основных направлениях: лизинг легкового автотранспорта; лизинг грузового автотранспорта и спецтехники; лизинг оборудования; лизинг недвижимости. Наша компания предлагает одни из самых привлекательных условий лизинга в части удорожания стоимости имущества - мы экономим деньги наших клиентов. Мы рады стать надежным партнером Вашему бизнесу для реализации лизинговых проектов в любой отрасли на срок от 1 до 5 лет.