Альянс-Экспресс отзывы. Мошенник или нет?

Контакты для связи: 8-923-182-4898 (Александр), Просьба звонить с 9:00 до 22:00 по НСК. ООО "Альянс-Экспресс" создано в 2010 году, как самостоятельная логистическая структура. Цель создания компании: Контакт с производителем пищевых добавок, травяных чаёв и качественной косметики в Европе. Прямые поставки продукции из Европы на основной склад в г. Новосибирске, для последующих формирований посылок по Сибирскому и Дальневосточному регионам. Собственный Call-centre и техническая поддержка; Приём, сбор и комплектация интернет заказов; Отправка интернет заказов "до двери" и "до склада" по регионам РФ; Индивидуальное ведение каждого заказа, полный цикл; Штат сотрудников на начало 2012 года составляет более 20 человек и продолжает расширяться квалифицированными специалистами.   Основные достижения компании:  качественная и востребованная продукция; кратчайшие сроки доставки; индивидуальное ведение каждого заказа. Ключевые преимущества работы в нашей компании: Более чем достойная зарплата по Сибирскому региону; Коммуникабельный и приветливый коллектив, состоящий на 80% из молодых специалистов разного уровня; Стабильность в завтрашнем дне не на словах, а на деле (прямая работа с международными партнёрами); Оформление на работу согласно ТК РФ, полностью белая з/п. МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ СЕТЕВОЙ ИЛИ ПИРАМИДАЛЬНОЙ СТРУКТУРОЙ!