Альянс Авиа отзывы. Мошенник или нет?

НАША МИССИЯ Мы помогаем нашим клиентам систематизировать и анализировать расходы компании на деловые поездки, оптимизировать бюджеты, внедрять корпоративную политику по оформлению и осуществлению деловых поездок, уделяем приоритетное внимание сервису и обслуживанию клиентов. НАША КОМПАНИЯ ООО АЛЬЯНС АВИА одна из ведущих Российских компаний, успешно работающая на рынке корпоративного туризма с 1999 года. На сегодняшний день компания обслуживает более 600 крупных и средних Российских и зарубежных компаний-клиентов. НАША КОМАНДА Каждый день высококвалифицированные специалисты вносят свой личный вклад в развитие компании, постоянно повышая качество и расширяя список услуг АЛЬЯНС АВИА. НАШИ КЛИЕНТЫ АЛЬЯНС АВИА обладает обширным списком клиентов, среди которых мировые и отечественные лидеры бизнес сообщества. Мы с успехом внедрили наши решения в области организации деловых поездок для компаний, работающих в различных отраслях, включая: Добыча сырья Страхование и финансы Производство, транспорт, энергетика Медицина/фармацевтика Банки/инвестиции Информационные технологии и многие другие. Рекомендательные письма и портфолио клиентов АЛЬЯНС АВИА предоставляется по запросу. НАШИ УСЛУГИ Мы предлагаем услуги делового туризма: Бронирование и выписка авиабилетов Организация индивидуальных чартерных рейсов Выписка железнодорожных билетов Бронирование гостиниц в России, странах СНГ и за рубежом VIP-обслуживание в аэропортах и услуга FAST TRACK Организация корпоративных мероприятий, конференций, конгрессов (MICE) Визовые услуги Организация индивидуальных поездок Управление расходами на деловые поездки Организация имплант - офиса для крупных компаний Доставка билетов и документации в офис клиента НАШ СЕРВИС Мы обеспечиваем каждому клиенту исключительный персональный подход в обслуживании. НАШИ ПЕРСПЕКТИВЫ Мы активно продвигаем новые технологии, которые делают возможным снижение прямых расходов на деловые поездки и обеспечивают оперативное и профессиональное обслуживание клиентов.