Альпика отзывы. Мошенник или нет?

Наша компания специализируется на проектировании и строительстве светопрозрачных конструкций любого уровня сложности – от разработки до сдачи заказчику готового фасада. Миссия. Использовать в своей работе самые передовые мировые технологии и материалы, применяемые в комплексе услуг по возведению светопрозрачных фасадов. Привлекать к сотрудничеству лучших специалистов. Предоставлять высочайший уровень качества услуг потребителю. Цель. Способствовать созданию уникальной архитектуры зданий, создавать людям больше удобства и комфорта, сочетая энергоэффективность, экологию и дизайн.   Постоянно обновляющиеся технологии остекления фасадов позволяют реализовать любой концептуальный дизайн экстерьера, неповторимый по динамике, контрасту и формам поверхностей, обеспечивающий удобство эксплуатации и функциональность. Профессионализм, современность и системный подход являются основой деятельности компании. Это и позволяет нам занимать одну из лидирующих позиций в отрасли. Круг решаемых компанией задач постоянно расширяется. Соответственно, растет и наше предложение рынку. Мы с огромной ответственностью подходим к каждому проекту и создаем объекты, отвечающие духу современного мегаполиса и высокому уровню жизни.