Alix story  отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: AS
Телефон: +7 (495) 653-81-21
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

ALIX STORY – это команда выпускников институтов и школ дизайна, создавших экспериментальный цех – новейшую платформу для работ дизайнеров со всего мира. Одним из преимуществ экспериментального цеха – создание ограниченных партий и капсульных коллекций. В нашей команде работают выпускники таких учебных заведений, как Central Saint Martins College of Art and Design, Istituto Marangoni, London College of Fashion (Лондон), ESMOD (Париж), Bau, Escola Superior de Disseny, Escuela Superior de Imagen y Diseño (Барселона), Fashion Institute of Technology (США). Свои руки к коллекциям приложили талантливые художники из Франции, Италии, Испании, США, а также России. Во всех этих странах мы открываем наши корнеры, в будущем мы планируем открытие автономных, просторных магазинов ALIX STORY в Барселоне (Испания) и Бостоне (США). Мы открыли свое дизайн бюро, которое создает коллекции, соединившиеся под именем одного бренда. Наша политика – одежда для каждой. Мы стираем возрастные рамки, создавая одежду для женщин от 25 до 50 лет. Залог успеха студии ALIX STORY– качество. Мы отбираем лучшие ткани, со временем цвет которых не потеряет своей яркости, а текстура будет плотной, как и в первый раз, когда вы взяли в руки изделие.

Отзывы о компании «Alix story » Всего: 42