АЛЬФАВИЛ отзывы. Мошенник или нет?

В настоящее время ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР АЛЬФАВИЛ входит в группу компаний, включающую в себя транспортные компании и другие логигстическе компании, что позволяет нам собственными силами оказать нашим клиентам полный комплекс логистических услуг. Годом создания компании считается 1989, год основания Транспортной компании Автоколонна 1989. Начиная с 2006 года, компания расширила линейку оказываемых услуг. К предоставляемым услугам автомобильного грузового транспорта добавился сервис по таможенному оформлению, а так же существенно расширилась география перевозок. В 2008 ООО «Альфавил» году компания получила ЛИЦЕНЗИЮ ТАМОЖЕННОГО БРОКЕРА . На основании свидетельства о включении в реестр таможенных брокеров от 2 июля 2008 года № 0502/00 ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР АЛЬФАВИЛ осуществляет деятельность в качестве таможенного брокера без ограничений по региону деятельности, видам товаров в соответствии с ТН ВЭД России, видам транспорта и видам таможенных операций. На сегодняшний день компания состоит из высококлассных дипломированных профессионалов по таможенному оформлению и транспортной логистике, которые всегда готовые помочь Вам в решении поставленных перед Вами задач. Таможенный брокер Альфавил предлагает своим клиентам комплексное обслуживание при осуществлении международных торговых операций.