Альфа Такелаж отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Альфа Такелаж» – это надежная и сплоченная команда профессиональных грузчиков и такелажников, готовая выполнить самые сложные погрузочные, разгрузочные и такелажные работы. Мы умеем выполнять самые сложные задачи по разгрузке и погрузке грузов, демонтажу и монтажу оборудования, а также перевозке опасных негабаритных грузов. Наши грузчики-профессионалы и такелажники обеспечены самым современным и высокотехнологичным оборудованием для проведения погрузочных и такелажных работ любой сложности. Используемые нами достижения в сфере высоких технологий обеспечивают исключительную надежность и безопасность при перемещении оборудования, его монтаже и демонтаже. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту обеспечивает самое высокое качество наших услуг и предполагает изготовление такелажа и крепежного оборудования под конкретные задачи, грузы и условия выполнения работ. Услуги оказываемые нами.      Такелажные работы и перемещение крупногабаритных и тяжеловесных грузов общим весом до 300 тонн. Такелажные работы обычно необходимо выполнить в тех случаях, когда перевезти или переместить какой-либо груз невозможно без применения спецтехники и особых приспособлений.   •   Осуществление переездов крупных промышленных предприятий, заводов, фабрик. Чаще всего при таких переездах необходимо переместить или погрузить тяжелое или крупногабаритное промышленное оборудование.  Услуги погрузки/разгрузки, которые оказывают в данном случае аккуратные грузчики, в савокупности с такелажными работами, которые выполняют высококвалифицированные такелажники, помогут сохранить при перевозке оборудование работоспособным, целым и невредимым. •   Демонтаж и монтаж оборудования, перевозка тяжелых сейфов и металлических несгораемых шкафов. Демонтаж и монтаж оборудования обычно производятся при проведении такелажных работ, чтобы обеспечить возможность перемещения крупногабаритных станков и производственных линий во время переезда завода или фабрики. При переезде предприятий также необходимо обеспечить сохранность и конфиденциальность технической и финансовой документации. Поэтому крайне необходимо перевозить все документы, не вынимая их из сейфов и хранилищ.   •   Выполнение офисных переездов, перевозка мебели, техники и оборудования. Чтобы при переезде сохранить имущество в целости и сохранности обычно необходимо заказать грузчиков и грузовые автомобили. В нашей компании вы можете заказать комплексную услугу офисного или квартирного переезда, с которой вам будут предоставлены: профессиональные грузчики, которые выполнят упаковку вашей мебели, компьютерной техники, оргтехники и другого хозяйственного имущества, проведут работы разгрузки / погрузки всего вышеупомянутого; грузовой автотранспорт с высококлассными водителями. Если в офисе или квартире находятся крупногабаритные предметы (сейфы, бильярдные столы и т.д.), которые невозможно внести и вынести из здания обычным способом, то к вашим услугам будут предложены профессиональные такелажники, которые выполнят такелажные работы необходимые для перемещения крупногабаритного имущества.   •   Погрузка-разгрузка вагонов и фур с применением такелажников, предоставление грузчиков для работы на складах и базах.  •   Подъем грузов по внешней стороне зданий, разбор внешних стен и создание проёмов.  •   Монтаж, демонтаж, перевозка станков, пресов, цистерн, производственного и торгового оборудования. Проводим такелажные работы при замене оборудования на предприятиях или переездах. Мы ответственно подойдём к осуществлению демонтажа Вашего оборудования. По желанию заказчика мы производим страхование груза и предоставляем для его охраны сотрудников ЧОП или машину сопровождения. Мы распологаем разнообразной спецтехникой: автомобильные и башенные краны различных типов и модификаций, манипуляторы, низкорамные платформы, подъёмники. Всё это позволяет нам качественно выполнять как такелажные работы по перемещению тяжеловесных и негабаритных предметов, так и осуществлять переезды “под ключ” крупных офисов, торговых комплексов, производственных цехов, технологических линий, заводов и фабрик, сопряженных с проведением такелажных работ.