Альфа Логистик отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний Логистик работает в области транспортной логистики.Заботливое отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиента остаются главными приоритетами в нашей работе на протяжении всего времени работы. Нашими услугами пользуются крупные промышленные компании, торгово-коммерческие и муниципальные предприятия, организации различной формы собственности, а также частные лица.На сегодняшний день Логистик это основной перевозчик продуктов питания по сетевым магазинам странынашими услугами пользуются производители СТМ, крупные дистрибьютерыСпециально для наших корпоративных клиентов мы предлагаем ряд услуг, которые будут особенно выгодны компаниям, которые не имеют в своей структуре службы логистики или транспортного отдела:грузовые авиаперевозки;железнодорожные перевозки грузов;автоперевозка грузов;перевозка грузов по Москве (аренда автотранспорта с водителем);паллетная перевозка грузов с температурным режимом;разработка и выбор оптимальных схем транспортировки грузов;перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по всей России;доставка грузов в сетевые магазины;оказание дополнительных услуг в интересах грузовладельца.