Альфа-Фловер  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Сеть цветочных магазинов El Fleurs s уже более 3 лет  занимается продажей и доставкой цветов в Коврове и Владимирской области.    El Fleurs - это частый почетный гость и спонсор большинства крупных мероприятий, проходящих в нашем городе. Компания являлась официальным спонсором таких мероприятий, как: Танцпол, Чемпионат по теннису среди команд СМИ в Гранд Арена Goodwill city, Большая перемена, Идеальная Я, ТелеТесто, Мистер Ковров 2012, Матрасная регата 2012, Облико Морале от Руссо Туристо   El Fleurs - это цветочный спонсор РРК "Арсенал". El Fleurs - это вдохновитель известных фотографов нашего города!   Наши сотрудники – основная ценность нашей компании. В наш уютный штаб всегда требуются творческие девушки с активной жизненной позицией, готовые учиться и совершенствоваться, профессионалы и люди без опыта работы в этой сфере и даже студентки, которые готовы пройти с нами этот интересный путь и развиваться вместе с нами! Каждый наш флорист - это наша гордость. И мы гордимся своими талантами и никогда не останавливаемся на достигнутом, продолжая развивать творческий потенциал каждой из девушек. Мы ухаживаем за своими сотрудниками с той же любовью, с которой ухаживаем за цветами, мы раскрываем таланты и выращиваем их с помощью корпоративного обучения, подпитываем их новыми навыками и мотивацией к эффективной работе.   У тебя была работа, после которой ты возвращалась домой с приятной усталостью, окутанная легким ароматом свежесрезанных роз, сладкого аромата пионов, холодящего эвкалипта и чарующей лаванды? Если нет, то ты на правильном пути.   Наши основные подходы в работе с сотрудниками: •У нас лояльное руководство с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. •Руководители компании замечают отличную работу и всегда поощряют достойных сотрудников, превосходящих ожидания. •Мы ценим сильные стороны каждой из Вас, подбираем сферу работы и нагруженность с учетом твоего потенциала. Если вы готовы разделить нашу любовь к красоте, умеете сочетать в себе состояние творческого вдохновения с полной ответственностью за результат, легко справляетесь с активной работой, спокойно относитесь к физической работе и всегда толерантны и доброжелательны к окружающим будем рады видеть вас с нашей команде!   Работа в El Fleurs - это не скучная и монотонная офисная работа, это работа для общительных и энергичных девушек, которые хотят быть в тренде и активно следить за модой, постоянно совершенствуется, очаровывают своей улыбкой и уверены в себе! Работа в El Fleurs - это твоя будущая, по-настоящему любимая работа. Изменив место работы, возможно, ты изменишь свой стиль жизни.