ALD Vacuum Technologies GmbH  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

ALD Vacuum Technologies GmbH является ведущим производителем вакуумных установок для плавки, нанесения покрытий и термообработки металлов. Наши установки соответствуют последним достижениям техники и успешно работают в России и по всему миру. В качестве примера можно назвать оборудование для следующих процессов: приготовление сплавов в вакууме, переплав стали и сплавов в вакууме (электродуговые, электрошлаковые, электронно-лучевые), точное литье в вакууме, (лопатки равноосной, направленной кристаллизации, а также монокристаллические) электронно-лучевое нанесение жаростойких покрытий на лопатки турбины, вакуумный отжиг, высокотемпературная пайка вакуумная цементация с закалкой газом высокого давления или на масло, вакуумное производство порошков распылением, в т.ч. бестигельное вакуумное и компрессионное спекание деталей из твердых сплавов Современные и постоянно развивающиеся технологии и системы в области термообработки и спекания ведут к устойчивому повышению качества обрабатываемых деталей при одновременном снижении затрат. Применяемое для этого вакуумное оборудование находит применение в т.ч. в производстве инструмента и, прежде всего, в автомобиле- и приборостроении. Благодаря 382 высококвалифицированным работникам в главном офисе в Ханау, Германия, сети обслуживания по всему миру, а также нашим филиалам в Северной Америке, России, Мексике, Индии, Таиланде, Польше, Франции и Китае и более 20 представительствам по всему миру, компания ALD является сильным партнером для самой взыскательной клиентуры. Компания ALD является предприятием AMG Advanced Metallurgical Group N.V., Нидерланды, технологической организацией с биржевой котировкой, занимающей ведущие позиции на рынке и имеющей хороший потенциал роста.