Albea Rus отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Албеа Групп является одним из крупнейшим производителем туб в России. В настоящее время завод оснащен высокотехнологичными производственными линиями ведущих европейских производителей. Мощности Албеа Рус не уступают западным аналогам. Албеа осуществляет производство с привлечением известных западных консультантов-проектировщиков, инженеров и технологов, которые руководствуются в своей работе мировыми стандартами качества и лучшими образцами продукции. Наличие на производственной базе завода двух автономно работающих линий позволяет не только выпускать большой объем продукции (45 миллионов туб в год), но и оптимизировать рабочий процесс, делая его максимально гибким. Так же на базе завода идет выпуск продукции для компании Oriflame. По словам генерального директора завода Албеа Рус Амоса Перлиса, данный проект претендует на треть рынка и ориентирован на замещение импортной продукции. Следуя законам роста и развития, в перспективе завод Алкан Пекеджинг планирует перейти от задач импортозамещения к открытой конкурентной борьбе на рынках стран Восточной Европы и СНГ. «Нет ни одного аргумента против того, чтобы Албеа занималась экспортной деятельностью, - считает Амос Перлис – Сочетание высокого качества продукции с низкими затратами на производство открывает нам любые дороги». Наша компания является крупнейшим производителем в России пластиковых туб для косметической и пищевой промышленности, быстрые темпы роста позволяют нам ежегодно увеличивать кадровый состав и принимаются все меры для улучшения условий труда наших работников.