Аквариус-Авто отзывы. Мошенник или нет?

Компания Аквариус-Авто предоставляет в аренду НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ FORD с водителем. Основным видом деятельности компании являются пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: аренда легковых автомобилей Ford Focus с водителем; аренда микроавтобусов Ford Transit с водителем; аренда автобуса Mercedes Sprinter с водителем (на 19 мест); обслуживание свадеб и праздничных мероприятий, экскурсий, в том числе, поездки в Финляндию; трансферы. Компания «Аквариус-Авто» за небольшой период времени зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг как стабильный и надежный партнер. Компания уделяет особое внимание формированию профессиональной команды водителей.   Водительский состав имеет большой опыт вождения транспортных средств в городских условиях. Работая с нашей компанией,  Вы можете быть уверены, что мы окажем услуги самого высокого качества и учтем все Ваши пожелания. В число клиентов, заключивших с нами договоры долгосрочного обслуживания на аренду FORD, входят: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург ООО «ГРУЗОМОБИЛЬ-ПИТЕР» Санкт-Петербург ЗАО «ЗАФ «ЭНЕРГИЯ» Санкт-Петербург ООО «РосКомТранс» Нижний Новгород ООО «Техносила» Нижний Новгород ЗАО "ПромЭксТрейдинг" Санкт-Петербург ООО "НПО "Сатурн" Санкт-Петербург