АкваКомфорт, компания отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Компания «АКВАКОМФОРТ» (фабрика) является одной из ведущих на российском рынке по производству мебели и зеркал для ванной комнаты. Фабрика основана в 2001 году. Мы предлагаем оптом современную качественную мебель для ванной комнаты экономического и среднего классов, отвечающую всем требованиям покупателей. Мебель для ванных комнат не ограничивается только тумбами, в коллекцию также входят различные навесные шкафчики и пеналы, а также зеркала с подсветкой и зеркальные шкафчики. Большой выбор размеров мебели и зеркал позволяет укомплектовать как малогабаритную, так и просторную ванную комнату, что помогает удовлетворять любой покупательский спрос. Кроме этого, вся наша продукция имеет единый стиль, что делает возможным комплектации интерьера ванной комнаты в различных вариантах. Мебель изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов. Большое внимание мы уделяем новым тенденциям в дизайне ванных комнат, регулярно принимая участие в основных профессиональных выставках. Что находит отражение в постоянно пополняющемся ассортименте фабрики. Нашими партнерами на сегодняшний день являются более 100 крупных компаний на московском и региональном рынках.

Отзывы о компании «АкваКомфорт, компания» Всего: 0