Аквадрайв отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

ООО "АкваДрайв" – крупнейший в России официальный дистрибьютор продукции всемирно известных торговых марок: Mercury (Меркури), MerCruiser (Меркрузер) и Quicksilver (Квиксильвер) американской корпорации Brunswick Marine Inc. C 2004 года компания представляет на Российском рынке водомоторной техники подвесные лодочные моторы, стационарные судовые установки, катера, аксессуары, запсные части и специаизированные ГСМ. Миссия Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребностей и желаний наших клиентов путем создания эффективной системы интерактивных отношений с дилерами, поставщиками, конечными потребителями. Философия Наши клиенты — самые ценные активы компании. Мы можем предлагать качественный и конкурентоспособный товар, у нас могут быть профессиональные и преданные делу сотрудники, мы можем решать проблемы финансирования, но эти активы не будут приносить результаты без долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, дилерами и бизнес-партнерами. Наша цель — РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС ВМЕСТЕ. Ценности Доверие и забота. Лидерство и динамичность. Профессионализм и инновационность.