AKS отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Санкт-Петербург, Белгород, Брянск,

Группа компаний Aks более 11-ти лет на рынке Центрально-Черноземного региона. За этот период наша компания достигла лидирующих позиций на рынке аксессуаров и комплектующих к мобильным телефонам. Мобильные телефоны стали для большинства людей не просто средством связи, а универсальным аппаратом, который позволяет слушать музыку, смотреть видео, читать электронную почту, общаться в чате, совершать звонки в разные уголки страны и планеты, работать в Интернете. Чтобы все это реализовать, требуются определенные аксессуары и комплектующие. Аксессуары для сотовых незаменимы при эксплуатации мобильного телефона, Каждый из них выполняет свою функцию и делает пользование телефоном более удобным, практичным и универсальным. Кадровая политика является неотъемлемой частью корпоративной культуры "aks". Мы уделяем большое внимание кадровому вопросу, создавая команду профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов. Компания Aks постоянно развивается по нескольким направлениям : аксессуарам к сотовым телефонам и портативной технике , мармелад, бижутерия , поэтому нам всегда требуются новые высококвалифицированные специалисты. Мы заинтересованы, чтобы ценные кадры вырастали внутри нашей компании,  многие руководящие должности закрываются внутренними кандидатами.

Отзывы о компании «AKS» Всего: 3