Академия линейного персонала отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Основной профиль деятельности нашей компании – это обучение и тренинги для промышленно-производственного персонала, организация дистанционного обучения персонала компаний энергетического и строительного секторов. Мы стремимся к развитию, постоянно расширяя круг клиентов и географию сотрудничества.   Кадры решают все! В нашей компании работают только профессионалы своего дела, специалисты, любящие и ценящие свою работу, и мы очень гордимся этим. В настоящее время очень непросто найти хорошего специалиста, поэтому мы ставим своей целью дать старт молодым талантливым сотрудникам. В нашей компании индивидуальный подход к каждому кандидату. Личностные качества для нас гораздо важнее наград и опыта. Нам очень интересны люди, искренне желающие работать и развиваться.   Если вы: -         активны и амбициозны, -         ответственны, -         трудолюбивы и готовы приложить немалые усилия для своего развития, -         можете самостоятельно ставить задачи и достигать результата, мы будем рады видеть Вас в нашей компании!

Отзывы о компании «Академия линейного персонала» Всего: 0