АК47, автотранспортная компания отзывы. Мошенник или нет?

Автотранспортная компания АК-47  осуществляет  грузоперевозки на любые расстояния по территории Москвы и московской области.  Коллектив опытных водителей и аккуратных грузчиков позволяет нам принимать заказы на перевозку и экспедирование грузов любой сложности. Автотранспортная компания АК-47 - это динамично развивающаяся компания, сотрудники которой работают в команде и всегда готовы решить любую задачу, поставленную заказчиком. Приоритеты в нашей работе - оперативность, аккуратность, ответственность. Перевести товар в целости и сохранности, точно в срок, по низким ценам смогут наши высококвалифицированные специалисты.  Мы предоставляем услуги на самом высоком качественном и современном уровне. Эта задача под силу только сильной, профессиональной команде. Мы делаем все, чтобы воспользовавшись нашими услугами однажды, вам захотелось бы обратиться к нам снова, порекомендовать нас своим друзьям и близким. Мы работаем в любых условиях! За счет чего мы ежегодно увеличиваем число наших постоянных клиентов? Мы постоянно улучшаем качество обслуживания, проводя внутренний контроль качества предоставляемых услуг - мы проверяем соответствие оговоренных услуг с фактическими показателями выполненных перевозок, что позволяет контролировать работу на всех этапах перевозки. Мы проводим внешний контроль качества обслуживания, поддерживая обратную связь с нашими клиентами. Мы изучаем предложения на рынке и предлагаем нашим клиентам оптимальные тарифы, для наших постоянных клиентов мы разрабатываем индивидуальные ставки. Наш коллектив - это специалисты в области транспортной логистики, имеющие большой практический опыт организации перевозок.

Отзывы о компании «АК47, автотранспортная компания» Всего: 0