Айкидо клуб Дзикисинкай отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Наш клуб Айкидо является отделением федерации – "Jikishinkai Russia " (г. Москва). Клуб «Дзикисинкай» - созданный в Москве в 1992 году, существует и развивается под техническим кураторством – господина Тсурудзо Миямото сихан Хомбу Додзе , 7 дан Айкидо г.Токио. Президент московского Клуба Айкидо «Дзикисинкай», шеф - инструктор Новосибирского отделения Найдов-Железов Огнян Кременович, сидоин, обладатель 6 дана, президент "Дзикисинкай России". В нашем клубе существуют: тренировки для занимающихся начального уровня, где отрабатываются страховки (кувырки и падения), перемещения и базовые техники, тренировки для тех, кто освоил базовые элементы и готов продолжить обучение, Существуют общие тренировки, где каждый учится взаимодействовать с партнером любого уровня. Также проводятся тренировки для детей, построенные с учетом  особенности анатомии и развития организма ребенка или подростка. Занятия с детьми включают много игровых моментов, упражнений на координацию, гибкость, равновесие; кувырки и непременное обучение безопасно падать - страховки. индивидуальные тренировки - для тех, кто хочет заниматься на высоком уровне с персональным тренером, серьезно подготовиться к экзамену, тщательно отработать новые техники. Айкидо в своей основе предполагает эффективное взаимодействие. Это взаимодействие не только на тренировках, но и во всем, что происходит в клубе: обустройство зала, уборка и поддержание чистоты, праздники и события, организация семинаров. Члены клуба действуют как единый организм, помогая, убирая, организовывая, решая проблемы и радостно поедая сладости с чаем по праздникам. В клубе к новичкам относятся с пониманием: помогают, объясняют, показывают. Ведь с первого взгляда некоторые правила поведения в зале могут показаться странными и даже сложными, а техники непостижимыми. Клуб развивает традиционный стиль - Айкикай, в основе отработка техник без оружия или против вооружённого партнёра. Работа с оружием являются основой, на которой держится вся техника в Айкидо. В клубе проводятся занятия с деревянным мечом – бокеном, работа с ножом - танто, а так же дзё. Два раза в год проводятся учебно-аттестационные семинары под руководством Найдова-Железова Огнян Кременовича. Кроме того, воспитанники клуба имеют возможность посещать семинары других инструкторов Айкидо Айкикай.  Тренировки проходят в разных залах. Вы можете выбрать любой понравившийся или расположенный более удобно для Вас. Название клуба - «Дзикисинкай» - приблизительно переводится с японского как «общество поиска истинного пути». В клубе никто вам не пообещает найти ваш Путь за вас. Каждый приходит, чтобы найти его сам. А пока ищет, приобретает бесценные знания и навыки, которые касаются не только физической подготовки и боевых искусств. Мы не обещаем, что будет легко, но скучно точно не будет! Добро пожаловать! Руководителем Новосибирского отделения клуба Айкидо "Дзикисинкай" является Корнев В.А.

Отзывы о компании «Айкидо клуб Дзикисинкай» Всего: 0