Айдо Телеком отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Айдо Телеком» предоставляет в городе Тольятти услуги по доступу в Интернет и услуги передачи данных под торговой маркой «Айдо». «Айдо Телеком» — молодая команда профессионалов (многие из которых более 10 лет работают в телекоммуникационной отрасли), ответственных за свою работу и внимательных ко всем пожеланиям клиентов. Опыт работы на рынке интернет-услуг позволил нам изучить потребности наших клиентов, поэтому высокая квалификация персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту — это стиль нашей работы, а постоянный поиск новых информационных технологий позволяет нам предлагать всегда качественные и эффективные услуги для своих абонентов. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам:  самую современную технологию подключения к Интернету с использованием оптоволоконных линий связи и технологии Ethernet; цифровой выделенный канал связи (не нужен ни модем, ни телефонная линия), скорость подключения — 100 Мбит/с; 17 каналов бесплатного цифрового радио; 21 канал бесплатного цифрового телевидения (в тестовом режиме); бесплатный обмен любыми данными между абонентами, подключенными к сети «Айдо Телеком», и бесплатный доступ ко всем внутрисетевым ресурсам; возможность в любой момент времени в личном кабинете самостоятельно контролировать свои расходы, разрешать и запрещать доступ в Интернет (например, отключить его для детей), изменять тарифный план; бесплатную настройку компьютера для подключения к Интернету; постоянное надёжное и очень быстрое подключение к Интернету без необходимости подключения по VPN, без «заиканий» и разрывов в связи; отзывчивую и быстро реагирующую техническую поддержку; проводное или беспроводное подключение.