AHMAD TEA отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Официальный дистрибьютор «Ahmad Tea» на российском рынке, приветствует Вас. Вот уже более 10 лет мы предоставляем российским потребителям возможность познакомиться с прекрасным английским чаем «Ahmad Tea». Компания Ahmad Tea Ltd. основана в 1986 г в Великобритании, головной офис компании расположен в Лондоне, а основное чайное производство - в английском графстве Гемпшир в Саутгемтоне. Также компании принадлежат фабрики на Шри-Ланке, в Индии, в России и в Украине. В отличие от производителей глобальных чайных брендов Ahmad Tea Ltd. является старейшей семейной чайной компанией, где с момента основания и до сих пор качество чая Ahmad Tea ставилось превыше коммерческих амбиций. Все силы владельцев и сотрудников Ahmad Tea Ltd. сконцентрированы на создании великолепных чайных смесей. Ahmad Tea Ltd. является постоянным членом Британского чайного бюро и Британской чайной Ассоциации. Уже много лет премиальные чайные смеси марки Ahmad Tea тесно ассоциируются с английским образом жизни и английской культурой. Благодаря такому подходу к качеству Ahmad Tea Ltd. является участником Чайной палаты Великобритании (United Kingdom Tea Council, UKTC), попасть в состав этой организации могут только компании, чье производство размещено в Великобритании и ведущими бизнес на территории Великобритании. Ahmad Tea Ltd. соответствует высоким стандартам UKTC уже более 20 лет. Необыкновенный вкусовой букет чаев Ahmad Tea, постоянство качества на протяжении десятилетий, использование опыта лучших британских титестеров и инновации в производстве - все это подтверждает репутацию Ahmad Tea как превосходного английского чая.