AGCO MACHINERY отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

AGCO-RM — совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины». В рамках партнерской стратегии совместное предприятие осуществляет локализацию производства и дистрибуцию широкой линейки сельскохозяйственной техники. Видение Высокотехнологичные решения для профессиональных фермеров, обеспечивающих продовольствием весь мир   Миссия Эффективное развитие благодаря высочайшему уровню обслуживания клиентов, инноваций, качества и ответственного отношения   Наши Главные Принципы Ответственность Представьте, что вы хозяин компании. Мы относимся с ответственностью к сфере своего влияния и стремимся к совершенству. Добросовестность Подкрепляйте слова делом. Последовательность, честность и надежность в действиях и в отношениях друг с другом помогают нам выстроить эффективные взаимоотношения. Уважение Мы ценим других людей, независимо от их культурной принадлежности и принимаем их такими, какие они есть. Командный дух С задачами, стоящими перед компанией, более эффективно справляемся активно работая в команде. Открытость Открытое общение и искренность - ключ к взаимопониманию и эффективной командной работе, поэтому мы стараемся вовремя предоставлять друг другу всю необходимую информацию, ничего не утаивая, и принимаем критику, как возможность для совершенствования. *** Корпорация АГКО является всемирным разработчиком, производителем и дистрибьютором сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней. Продукция АГКО поставляется в более чем 140 стран мира. АГКО предлагает полный спектр техники для сельхозработ, включающий тракторы, комбайны, технику для заготовки сена, опрыскиватели, кормоуборочное, почвообрабатывающее и другое агрегатируемое оборудование через глобальную сеть из более чем 3,900 независимых дилеров и дистрибьюторов во всем мире. AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) Дополнительную информацию можно найти на канале youtube и на корпоративной интернет-странице компании: http://www.youtube.com/user/agcocorp www.AGCOcorp.com   Группа компаний «Русские Машины» была создана на базе машиностроительных активов группы «Базовый Элемент». В настоящее время группа «Русские машины» – крупный российский диверсифицированный холдинг, в который входят индустриальные и инжиниринговые активы в таких отраслях, как автомобилестроение, производство автокомпонентов, железнодорожное машиностроение, самолетостроение, производство дорожно-строительной техники и производство сельскохозяйственной техники. Дополнительную информацию можно найти на корпоративной интернет-странице компании: www.rm.ru