AGC Flat Glass отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Компания Asahi Glass Company (AGC) является мировым лидером по производству стекла для строительной, автомобильной и др. отраслей. Компания насчитывает уже вековую историю успешного ведения бизнеса, инновационного подхода к созданию продукта, развитию партнерских отношений с клиентами и ответственного отношения к своему персоналу. Штаб-квартира находится в г. Токио (Япония).В Европейском регионе компания представлена десятками производственных площадок, сетью торговых представительств, а также Инновационно-научным центром. Штаб-квартира AGC в Европе находится в г. Брюссель (Бельгия). Россия и страны СНГ являются одним из ключевых направлений развития Компании. В России Компания представлена 2 заводами (Борский Стекольный Завод и Клинский Стекольный Завод) и сетью дистрибуционных центров. Штаб-квартира находится в г. Москва, а общая численность персонала достигает 2000 сотрудников. Компания уверено развивается на отечественном рынке. Нашими визитными карточками уже стали здания ММДЦ «Москва-Сити», а/п Шереметьево и Домодедово и другие шедевры архитектуры. По направлению автостекла мы можем уверено сказать, что более, чем в половине автомобилей, произведенных в России, использовано стекло производства компании AGC. Помимо этого, Компания открывает новые направления бизнеса, в частности: производство и продажи окон ПВХ (бренд TWIG), дистрибуционные центры для розничных клиентов, центры по замене автостекла (бренд AG Experts) и т.д. Компания AGC уделяет особенное внимание своему персоналу: выстроенная система обучения и развития, карьерные возможности крупной международной компании, конкурентоспособная компенсация труда и стабильность. Мы рады предложить это и Вам! Видео о нас: http://www.youtube.com/user/yourglass