Agbor Engineering Ltd. отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Компания AGBOR Engineering Ltd, основанная в 1985 году в Великобритании, является частью международной группы компаний "Water Group", в состав которой входят: Агбор Инжиниринг Лтд (Россия) Агбор Инжиниринг Лтд (Украина) ГидроТех Инжиниринг (Украина) ГидроТех Инжиниринг (Казахстан) AGBOR Engineering Ltd (UK) Water Engineering Technology Ltd (UK) Water Group Ltd Oy (Finland) Foraim Ltd Oy (Finland).        Основными программными направлениями нашей компании являются: комплексные системы водоподготовки: химическая обработка; осветление; механическая фильтрация; ионный обмен; мембранные системы; выпаривание. комплексные системы обработки сточных вод: фильтрация; осветление; насосные станции; биологическая очистка; дозирование реагентов; обезвоживание осадков; очистка шламов. оборудование для электросталеплавильных цехов    Помимо комплексного решения водных проблем, мы поставляем от-дельные узлы оборудования, фильтрующие и ионообменные материалы, химические реагенты. «Агбор Инжиниринг Лтд.» имеет собственную производственную базу для сборки и изготовления оборудования, поставляемого на рынок России, Украины и стран СНГ.