AGAVA-SERVICE,ООО отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Просмотры: 1997
Группа компаний«AGAVA». Производство и поставка оборудования для алмазной резки и алмазного бурения. ВЭД, мировая логистика и экспедирование грузов. Таможенное оформление и консультирование. В течение всего времени работы, в сфере обслуживания и продаж инструмента и оборудования на строительном рынке России, занимаем ведущие позиции и постоянно повышаем качество обслуживания клиентов. Направления нашей деятельности многогранны от сервисного обслуживания сварочной техники и пуско-наладочных работ строительного оборудования до поставок в Россию малого дорожно-строительного оборудования и его ремонта. Подробнее на нашем сайте www.agavas.com или www.agava-cl.ru Нашими основными клиентами являются строительные организации России. Особенно широко мы работаем с организациями представляющими на строительном рынке услуги Алмазное бурение, алмазная резка бетона. Перечень продукции которую мы поставляем и обслуживаем постоянно расширяется. На сегодня это Алмазная коронка, алмазный диск по бетону, алмазная коронка по бетону цена, алмазная коронка для алмазного сверления. Алмазное сверление бетона, алмазные коронки по бетону для алмазного сверления, алмазная коронка цена, алмазная коронка по бетону. алмазные коронки. Мировая логистика и таможенное оформление это одно из основных направлений в нашей деятельности. Сегодня в этом направлении работает 7 человек и мы расширяем наш штат и наши возможности для предоставления максимального количества услуг на мировых рынках. http://www.agavas.com,   www.agava-cl.ru

Отзывы о компании «AGAVA-SERVICE,ООО» Всего: 1