АФ Транс отзывы. Мошенник или нет?

Транспортно-экспедиционная компания "АФ Транс" www.aftr.ru Транспортно-экспедиционная компания "АФ Транс" создана в 1997 году. Основным направлением деятельности нашей транспортной компании являются экспортно-импортные перевозки грузов: автомобильные перевозки и перевозки морским видами транспорта. В зависимости от условий контракта и пожеланий клиента, транспортно-экспедиционная компания "АФ Транс" осуществляет интермодальные перевозки грузов. Мы имеем давние, крепкие, налаженные связи с более чем 370 партнерами, занимающимися перевозками: от мелких до крупных транспортно- экспедиционных компаний, авто предприятий и морских линий многих стран мира, в том числе России, СНГ и Европы. Используя богатый опыт в организации перевозок грузов и прочные связи с европейскими экспедиторскими транспортными компаниями, мы имеем возможность осуществить перевозку Вашего груза в оптимальные сроки и по низким ценам. Транспортно-экспедиционная компания “АФ Транс” предлагает сервис XXI века, основанный на современных технологиях: автоматизированный процесс обработки заявки в режиме текущего времени позволяет давать котировки в кратчайшие сроки, причем не только по ставкам на автомобильные, морские, но и интермодальные перевозки грузов, следующих в смешанном сообщении.