Advanced Heating Technologies отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Advanced Heating Technologies (AHT Ltd.);Экоплюс
Телефон: +7 (812) 329-55-58
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания Advanced Heating Technologies (AHT Ltd.) – один из мировых лидеров в сфере производства продукции для внутреннего обогрева помещений и для наружного обогрева различного применения. На сегодняшний день компания имеет представительства в более чем 50 странах мира. Штат организации составляют квалифицированные кадры, которые и являются залогом устойчивого развития компании. Основой всех решений компании AHT являются нагревательные элементы на основе аморфной металлической ленты. Данная технология позволяет создавать продукты с уникальными свойствами, делающими решения компании AHT настоящим технологическим прорывом в сфере обогрева. Именно благодаря использованию этой технологии Advanced Heating Technologies и сумела занять свое особое положение на мировом рынке систем обогрева. Высокое качество, гибкость и впечатляющая эффективность систем обогрева AHT ярко выделяют их на фоне других более традиционных систем. Основными преимуществами всех решений AHT являются надежность, безопасность, экологичность и высокая энергоэффективность, которая позволяет снизить затраты на обогрев на 15% – 20%. Системы обогрева AHT могут быть использованы в самых различных сферах – от полного отопления целых зданий и производственных помещений до использования в качестве дополнительного источника тепла или защиты от наледи и сосулек. Многочисленные сертификаты международных институтов и комиссий подтверждают соответствие нашей продукции всем стандартам безопасности и экологическим нормам. Инновационная продукция компании AHT – это действительно новый уровень в сфере решений для обогрева. Компания AHT Russia (ООО "Экоплюс") является эксклюзивным представителем AHT Ltd. на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. На данный момент компания активно развивает свою дилерскую сеть на территории этих стран, стараясь быть максимально доступной для своих клиентов и привлекая к сотрудничеству только надежных партнеров.   Цель нашей компании – это полное удовлетворение потребностей клиентов в тепле и комфорте при наивысшем качестве продукции и услуг. Павел Слуцкий Основатель AHT Russia

Отзывы о компании «Advanced Heating Technologies» Всего: 2