Администрация гражданских аэропортов (аэродромов), ФГУП отзывы. Мошенник или нет?

Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"(далее Предприятие)  - занимается обеспечением и реализацией Федеральных Целевых Программ развития Гражданской авиации. Ведет учет объектов аэродромной инфраструктуры, его эффективное использование. Готовит и оформляет необходимые землеустроительные документы на земельные участки, прилежащие к аэродромам и находящиеся в хоз. ведение Предприятия. Организовывает эксплуатацию, содержание , ремонт и реконструкцию имущества, расположенного на территории аэропортов (аэродромов), а также строительство и реконструкцию взлетных полос.      В хоз.ведении ФГУП "Администрация гражданских аэропортов /аэродромов/" находится  более 52 аэропортов Российской Федерации. Нашим сотрудникам предоставляется соц пакет - оплата больничного, бесплатное лечение (согласно договора) в ЦКБ Гражданской Авиации, оформление строго по ТК РФ, зарплата белая.

Отзывы о компании «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов), ФГУП» Всего: 0