ABU Accounting Services отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Просмотры: 1951
ABU Accounting Services - специализированная аутсорсинговая компания, работает на российском рынке с 1994 года. Миссия компании - помогать клиентам в развитии эффективного и прибыльного бизнеса в России, обеспечивая гарантированный высококачественный комплексный сервис в области аутсорсинга бизнес-процессов финансов, бухгалтерского учета, расчета заработной платы и кадрового учета. Основные преимущества ABU Accounting Services - забота о Клиенте, строгая конфиденциальность, информационные технологии, англоговорящие специалисты в различных профессиональных областях,  гибкость сервиса и процессов для удовлетворения потребностей наших клиентов. Наша профессиональная ответственность застрахована в компании Ингосстрах (национальный кредитный рейтинг ruA++). Среди наших клиентов и небольшие фирмы и ведущие международные компании, в том числе компании из Fortune Global 500. ABU accounting services - российский партнер компании ADP Employer Services International (www.adp.com) по программе обеспечения сервиса ADP Streamline® (www.adpstreamline.com). ADP Streamline® - это глобальный сервис по аутсорсингу процессов расчета заработной платы и кадрового администрирования для международных организаций. Он сочетает экспертный опыт сервисов ADP с сетью партнеров по обеспечению единого решения по аутсорсингу бизнес-процессов.  ABU Accounting Services выполняет совместные проекты с такими лидирующими юридическими компаниями, как ALRUD (Best National Law Firm of the Year in Russia (Chambers Awards for Excellence 2010) и Backer& McKenzie (Best National Law Firm of the Year in Russia (Chambers Awards for Excellence 2009).