Абсолютный Мир  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Клининговая компания "Абсолютный Мир" работает на рынке г. Уфы и Республике Башкортостан с 2011 года.  В числе наших клиентов как местные организации так и крупные федеральные предприятия. Организация предоставляет все виды клининговых услуг для юридических лиц.:  Ежедневная уборка: - внутренних помещений, - прилегающей территории зимний/летний период. Дополнительные виды работ: - погрузка и вывоз снега, -механизированная уборка прилегающей территории, - мойка фасада зданий, - устранение последствий ЧП внутри помещений, - стрижка газона, - покраска бордюров, нанесение разметки, - очистка крыши от снега и наледи,  -стирка спец. одежды, -химчистка спец. одежды, - мойка грязезащитных покрытий, - дератизацию   помещений, - дезинсекцию помещений . Все виды клиниговых услуг для физических лиц.: Уборка домов и коттеджей Уборка квартир Мойка окон Генеральная уборка кухни Генеральная уборка ванной комнаты и туалета Химчистка ковровых покрытий Химчистка мягкой мебели Чистка радиаторов отопления Уборка после строительства и ремонта Мойка сауны, бани Отдельные виды Предоставляет новые услуги на рынке: Аренда оборудования Сервисное обслуживание поломоечных машин Продажа сквиджа Восстановление щеток для поломоечных и подметальных машин Продажа Тяговых АКБ Ремонт турбин Компания обслуживает более 80 000 м2, в организации работает более 150 человек. Все сотрудники компании работают "официально", во время получают з.п., ходят в оплачиваемый отпуск и застрахованы о несчастных случаев. Компания "Абсолютный Мир" рада предложить свои вакансии для людей стремящихся хорошо зарабатывать и гордиться своей работой.