Гео Инвест Груп (Geo Invest Group)

Geo Invest Group - очередной форекс-лохотрон с регистрацией в офшорной зоне на территории островного государства Сент-Винсент и Гренадины. ДЦ Гео Инвест Груп осуществляет мошенническую деятельность по разводу любителей forex-игры, которых путем обмана жулики изначально разводят на пополнение счета, а уже после и во все кидают, обрывая какую-либо связь с клиентом. Рекомендуем держатся как можно дальше от аферистов Geo Invest Group !!!

Гео Инвест Груп - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Кидок клиента на 800 долларов США в исполнении аферистов-forex Гео Инвест Груп

Автор жалобы опубликованной далее пишет о своем плачевном опыте работы с разными кухнями Форекс, где ее один за одним разные лохотроны мошенническим образом разводили на деньги. Одним из таких forex-жуликов, который повстречался этой клиенту был как раз кухонный брокер Geo Invest Group. В этой компании шарлатанов она лишилась суммы в размере около 800 американских долларов. Причем средства были кредитными. И теперь жертва финансовых преступлений не только осталась без своих вложений, но еще стала должником банка.

СуперБинари, МетаИнвестинг, ГеоИнвестГрупп, Атиора - это все мошенники, от которых пострадал очередной человек

В случае, если обманщики из Гео Инвест Груп и Вас кинули, то тогда обязательно напишите про это нам. Оставьте адрес электронной почты в форме ниже, с Вами выйдут на контакт.

В том случае если жулики развели Вас, то тогда не дайте возможности, чтобы мошенники Гео Инвест Груп продолжали кидать точно таких же трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться личным печальным опытом.

НЕ советуем открывать реальный счет в брокерской компании Гео Инвест Груп

Жалоба на контору ГеоИнвест Груп - клиент потерял несколько сотен долларов

Человек рассказал свою историю, как он попался на удочку к мошенникам Geo Invest Group и потерял порядка 350 долларов. Шарлатаны развели его и просят вложить еще 300 долларов. Потерпевший сразу понял что его кидают по полной и он решил обратиться в организацию ChargeBack.Me за помощью в возврате средств.

Жалоба на ГеоИнвест Груп - клиент утратил несколько сотен долларов

Как выглядит сайт конторы Geo Invest Group?

На данный момент сайт интернет-лохотрона Гео Инвест Груп не работает, как и сама контора. Жулики опрокинули достаточно много людей, чтобы можно было прикрыться в лучших традициях финансовой пирамиды МММ. Как обычно заработали только ее владельцы, а все остальные получили ценный опыт о том, что халявы в интернете не бывает.

На данный момент так выглядит сайт лохотрона Гео Инвест Груп

Краткая информация о соскамленной кухне Гео Инвест Груп

Чтобы найти остаточную информацию о брокерской конторе Geo Invest Group мы последовали на один интернет-ресурс, который как раз делал обзор при жизни данного лохотрона. Как нам стало известно - мошенники предоставляли брокерские услуги торговли на форекс и кидали людей налево и направо.

Подробную информацию о скам-конторе Geo Invest Group вы можете прочесть на сайте boexpert ru

Немного об авторе статьи про кухню Гео Инвест Груп

Я, Тенделойн - хост в парке «Мир Дикого запада», член банды Гектора Эскатона - являюсь автором статьи о лохотроне Geo Invest Group, который ненароком соскамился, сбежав с деньгами клиентов. Мошенники использовали различные схемы кидалова и каждый человек должен знать - что его ждет, связавшись с подобной шарагой.

На фотографии автор статьи про кухню Geo Invest Group