Абитек отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО АБИТЕК
Телефон: +7 (495) 698-97-85
Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа, Тюмень, Новый Уренгой, Самара, Оренбург, Усинск, Октябрьский, Ханты-Мансийск, Губкинский, Губкин,

Инженерная Технологическая Компания "АБИТЕК" предоставляет широкий спектр услуг по супервайзерскому сопровождению работ на объектах предприятий нефтяной и газовой промышленности. География расположения объектов, на которых работают наши сотрудники, охватывает большую часть территории Российской Федерации и находится, практически, во всех климатических районах нашей страны. Высококвалифицированный инженерно-технический персонал, современное оборудование и развитая производственно-техническая база позволяют предоставлять нашим клиентам услуги самого высокого качества, о чем свидетельствуют положительные отзывы о нас наших партнеров. Оказание услуг, предоставляемых компанией "АБИТЕК" охватывает весь перечень технологических процессов и направлений контроля, предусмотренных проектными и нормативными документами. Вся информация, получаемая в процессе выполнения работ, тщательно документируется и предоставляется в распоряжение заказчика вместе с рекомендациями и результатами расчетов, направленными на повышение эффективности проекта. По результатам выполнения проекта вся информация обрабатывается и сводится в итоговый отчет. Главные цели компании заключаются в выполнении договорных обязательств перед заказчиком, в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству предоставляемых услуг, охране труда, здоровья и безопасности всех участников работ, экологической безопасности и др. Регулярное проведение мероприятий по обучению и повышению квалификации наших специалистов, планомерная работа по соответствию действующих стандартов компании требованиям российских и международных стандартов, в том числе и HSE, оперативное реагирование на требования Заказчика - все это является неотъемлемой частью деятельности ООО "АБИТЕК". Для себя мы определили, что успех "АБИТЕК" зависит от нашей способности постоянно улучшать качество наших услуг и самосовершенствоваться.

Отзывы о компании «Абитек» Всего: 24