ABF Consulting Gmbh  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Наша компания является официальным представительством немецкого предприятия "Schützen Apotheke" и уже более 10 лет оказывает российским пациентам услуги по организации диагностики, лечения, реабилитации пациентов в немецких клиниках, а также поставок оригинальных качественных лекарственных препаратов ведущих европейских и мировых производителей, прошедших сертификацию и клинические испытания в медицинских учреждениях Германии. В перечень предлагаемых нами услуг входит, помимо этого, организация консультаций с ведущими специалистами медицинских учреждений за рубежом и в России, координация медицинской программы, трансферы и транспортное обслуживание, письменный перевод медицинских заключений, консультативная медицинская поддержка по возвращении на Родину, заказ и доставка в любой город России медицинских препаратов по назначению врача. Специалисты компании обладают необходимым профессиональным опытом для оказания квалифицированных услуг, независимо от уровня сложности поставленных задач. Деятельность "ABF Consulting Group" отличает компетентный и деловой подход к реализации проектов, основанный на опыте и профессионализме сотрудников. Мы гарантируем нашим клиентам внимание к деталям и безупречное качество сервиса. Лечение в Германии, цены которого вполне сопоставимы с прейскурантом российских специализированных клиник, привлекает внимание пациентов с самыми разными диагнозами, поскольку развитие здесь получили практически все направления медицины.