Abeam Technologies отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Великий Новгород,

Abeam Technologies - компания специализирующаяся на разработках в области микроэлектроники и наноструктурирования, прецезионной электронной оптики и высокочастотной электроники. Мы разрабатываем программное и аппаратное обеспечение используемое в производстве микрочипов и наноструктур а также системы моделирования процессов необходимых в производстве. Особый акцент делается на передовом научно-техническом содержании наших продуктов. Также, компания имеет опытное производство микро- и нано- структур, высокочастотных электронных компонентов и приборов. Головной офис компании находится в США (Калифорния), центры дистрибуции в Европе, Японии и Корее. Основные группы разработчиков базируются различных городах России (Москва, Санкт-Петербург) а также в США (Калифорния). Работа ведётся небольшими, тщательно подобранными группами учёных и разработчиков высшего уровня, горизонтально интегрированными между собой и работающими в тесном контакте с ведущими институтами России и США. Компания существует уже более 12 лет и является одной из немногих, стабильному развитию которых не мешают волны экономических кризисов.

Отзывы о компании «Abeam Technologies» Всего: 2