ABC Farben отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия
Регионы работы: Воронеж,

Компания АВС Farben — крупный производитель лакокрасочной продукции в России. Стабильное положение на рынке и высокие темпы роста компании обеспечены собственным высокотехнологичным производством, качеством сырья, своевременными поставками продукции. Миссия компании АВС Farben - содействовать развитию открытой рыночной экономики России посредством производства и продажи высококачественных лакокрасочных материалов. Мы по праву гордимся тем, что уже сделано. Качество нашей продукции и условия работы с партнерами находятся на уровне ведущих мировых компаний. ABC Farben следует самым высоким стандартам в области взаимоотношений с сотрудниками. Компания ABC Farben ставит перед собой и своими сотрудниками амбициозные цели, предоставляет широкие возможности для профессиональной реализации и постоянного совершенствования знаний и навыков. Впереди – новые важные задачи. Для их решения у нас есть сплоченный коллектив профессионалов, новейшее оборудование и технологии. Мы добиваемся эффективного роста и развития компании в интересах своих потребителей, партнеров и сотрудников. Основная цель, для которой работает компания – успех каждого.

Отзывы о компании «ABC Farben» Всего: 1